Sábado 18 de Noviembre del 2017

logo

Certificación de Evaluadores Externos de Educación Básica y Técnico Productiva – Postulantes aptos para la evaluación de competencias

Los postulantes que han sido considerados APTOS para ésta fase de la evaluación deberán presentarse  a la evaluación en la fecha y hora programadas en el cronograma, portando su Documento Nacional de Identidad (DNI). Se recomienda estar 15 minutos antes de la hora indicada. Deberá tomar todas las previsiones necesarias para llegar puntualmente. No hay tiempo de tolerancia, ni cambios en los horarios, toda vez que la evaluación es grupal.

El postulante que no esté en la fecha y hora indicada quedará automáticamente inhabilitado.

MATERIALES Y EQUIPOS ACEPTADOS: Los postulantes podrán hacer uso de impresos,  laptops o tablets durante el desarrollo de la prueba. Si trae consigo algún dispositivo electrónico, deberá acercarse antes de la hora de evaluación para su registro en vigilancia.

No están permitidos, durante el examen, el uso de: cámaras fotográficas, de video, dispositivos móviles ni de Internet.

Los postulantes que no aparecen en la relación han sido declarados NO APTOS para la etapa de evaluación de competencias de la presente convocatoria.

Lugar :

SINEACE  OFICINA MIRAFLORES

Calle Varela y Tudela 215 – Miraflores – Lima.

CANDIDATOS APTOS

PROGRAMACIÓN DE EVALUACIÓN DE COMPETENCIAS

 

Apellidos y Nombres Fecha Hora Grupo
1 ABARCA CUEVA ROSA ALBINA 27-mar 09:00-12:30 1
2 AGAPE PIMENTEL MARITZA AGUSTINA 27-mar 02:00-05:30 3
3 AMORÓS TERRONES MARIO 27-mar 02:00-05:30 3
4 ANGLAS LA TORRE SILVIA MÓNICA 27-mar 02:00-05:30 3
5 ATARAMA VÁSQUEZ VIRGINIA GUADALUPE 28-mar 09:00-12:30 5
6 BARRIOS ARAUJO DE PORTALES BLANCA ROSA 28-mar 09:00-12:30 5
7 BERROCAL DURAND JESÚS ANGELITO 27-mar 02:00-05:30 3
8 BLÁCIDO ROSADO ALEX NORMAN 27-mar 02:00-05:30 3
9 BRITO MEJÍA LUZ CARMEN 27-mar 09:00-12:30 1
10 CABALLERO DERENZIN JESÚS 27-mar 02:00-05:30 4
11 CHÍA ESTACIO EDITH FLOR 27-mar 02:00-05:30 4
12 CONDE GÓMEZ OLGA 27-mar 02:00-05:30 4
13 COPARE PERALTA CARMEN GISSELA 27-mar 02:00-05:30 4
14 CUENCA CARTAGENA VIOLETA EMPERATRIZ 27-mar 02:00-05:30 4
15 DE LA CRUZ CÁMACO  DANTE PEDRO 28-mar 02:00-05:30 8
16 DIMAS PABLO GAMANIEL NICODEMO 28-mar 09:00-12:30 5
17 ESTEBAN MUNAYCO CARLOS ALBERTO 28-mar 09:00-12:30 5
18 ESTRADA QUINDE ADY DEL PILAR 28-mar 09:00-12:30 5
19 FERNÁNDEZ YSLA NIRIA BETSABE 28-mar 09:00-12:30 6
20 FLORES HERNÁNDEZ ANDRÉS ANTONIO 28-mar 09:00-12:30 6
21 FLORES LORENZO GLORIA 28-mar 02:00-05:30 8
22 GALÁN PURIZACA CÉSAR MANUEL 28-mar 09:00-12:30 6
23 GALLARDO PASTOR LUPE YOVANI 28-mar 02:00-05:30 8
24 GALLARDO RAMÍREZ JESSICA NATALÍ 28-mar 09:00-12:30 6
25 GALLEGOS RUIZ CONEJO ADA LUCÍA 30-mar 09:00-12:30 9
26 HUAMÁN PORRAS EBER SAÚL 28-mar 09:00-12:30 6
27 IBARRA NIZAMA AMPARO 27-mar 09:00-12:30 2
28 LLAGUENTO CAJO WALTER SILVERIO 28-mar 02:00-05:30 7
29 MAGUIÑA AGUILAR BIANCA VIVIANA 30-mar 09:00-12:30 9
30 MÁRQUEZ HORNA MIGUEL 27-mar 09:00-12:30 1
31 MEJÍA DÍAZ DAYSI GREGOR 30-mar 09:00-12:30 9
32 MENESES MENDOZA NEMIAS ABEL 30-mar 09:00-12:30 9
33 MOCARRO AGUILAR NERY GIOVANNY 28-mar 02:00-05:30 7
34 NAUCAPOMA LÓPEZ TOMAZA ALICIA 28-mar 02:00-05:30 7
35 NAUPARI CASTILLO  HEROÍNA DINA 27-mar 09:00-12:30 1
36 PÉREZ MOSTACERO AMPARO 27-mar 09:00-12:30 1
37 PÉREZ QUIROGA INÉS 28-mar 02:00-05:30 7
38 RODRIGUEZ GOMEZ YRAIDA 30-mar 09:00-12:30 9
39 RUBÍN DE CELIS TALAVERA ELSA MERCEDES 27-mar 09:00-12:30 2
40 SALAVATIERRA MEDINA SEBASTIANA 27-mar 09:00-12:30 2
41 SALVATIERRA RAMOS ALICIA MARÍA 28-mar 02:00-05:30 7
42 SÁNCHEZ PÉREZ JULIÁN 30-mar 09:00-12:30 10
43 SOTO MEZA CONSUELO ELIZABETH 30-mar 09:00-12:30 10
44 SOTO MEZA MARÍA DEL ROSARIO 27-mar 09:00-12:30 2
45 TICONA AGUILAR EFRAÍN 27-mar 09:00-12:30 2
46 VARGAS QUISPE REYNALDO 28-mar 02:00-05:30 8
47 VILLAFRANCA SÁNCHEZ FERNANDO JESÚS 30-mar 09:00-12:30 10
48 YAÑEZ DÍAZ JUAN ANTONIO 28-mar 02:00-05:30 8
49 YZAGUIRRE SANDOVAL CLAUDIA MARÍA 30-mar 09:00-12:30 10
50 ZUÑIGA VILLEGAS SONIA NOEMÍ 30-mar 09:00-12:30 10