Viernes 20 de Septiembre del 2019

Equipo Sineace

| Equipo Sineace

Consejo Directivo Ad-Hoc

Directorio

hchacon foto

Haydee Violeta Chacón Cabanillas de Martinez Vargas

Secretaria Técnica del Sineace

hchacon@sineace.gob.pe

Griselda Benita González Garrido

Asesora I de Presidencia del Sineace

ggonzalez@sineace.gob.pe

candiotti-foto

Aída Rebeca Candiotti Sarmiento

Directora de la Dirección de Evaluación y Acreditación de Educación Básica y Técnico Productiva

acandiotti@sineace.gob.pe

verónica-caffo-800x800

Betty Verónica Caffo Suárez

Directora de la Dirección de Evaluación y Acreditación de Institutos y Escuelas de Educación Superior 

vcaffo@sineace.gob.pe

Amparo Gutierrez

Amparo Magdalena Gutiérrez Rojas

Directora de la Dirección de Evaluación y Acreditación de Educación Superior Universitaria

agutierrez@sineace.gob.pe

garrieta-foto

María Gabriela Gloria Arrieta Clavijo

Directora de la Dirección de Evaluación y Certificación de Educación Básica y Técnico Productiva

garrieta@sineace.gob.pe

valvarado-foto

Verónica Lisa Alvarado Bonhote

Directora de la Dirección de Evaluación y Certificación de Educación Superior

valvarado@sineace.gob.pe

acroherrera-1-800x800

Acrópolis Alfonso Herrera Hidalgo

Director de la Dirección de Evaluación y Políticas del Sineace

aherrera@sineace.gob.pe

gorbegoso foto

Graciela del Carmen Orbegoso Flores

Jefa de Oficina de Administración

gorbegoso@sineace.gob.pe

norma-garciai-foto-800x800

Norma Gladys García Molina

Jefa de la Oficina de Planificación y Presupuesto

ngarcia@sineace.gob.pe

calonzo-foto

Consuelo Del Rosario Alonzo Calixto

Jefa de la Oficina de Comunicaciones e Imagen Institucional

calonzo@sineace.gob.pe

ardiles-foto

Edgar Marlon Ardiles Chacón

Jefe de la Oficina de Asesoría Jurídica

eardiles@sineace.gob.pe

jbustamante-1-800x800

Juan Roberto Bustamante Mejía

Jefe de la Oficina de Tecnologías de la Información y Comunicaciones

jbustamante@sineace.gob.pe

lrojas-foto-800x8002

Carolina Amelia Neyra López

Jefa de la Oficina de Gestión Descentralizada y Cooperación Técnica

cneyra@sineace.gob.pe