Lunes 20 de Noviembre del 2017

logo

Relación de participantes APTOS para la segunda fase del Curso de Certificación de Evaluadores Externos para Programas de Estudio de Institutos y Escuelas de Educación Superior

APELLIDOS NOMBRES
ACHAHUANCO SEGOVIA LUIS ABRAHAM
AGUILA  DIAZ DEL FABRICIO
ALAMA GARCES CYNTHIA
ALCALA ESPINOZA BEATRIZ AURORA
ALCALDE FLORIANO CARLOS LUIS
ALFARO CARLIN ANA VICTORIA
ALIAGA SALAZAR IRIS BRISEIDA
ALLCA ILAVE LUIS EDUMD
AMPUERO MENDOZA VICTOR ANTONIO
APAZA TAPIA MARIA LUDGARDA
ARAGON MENDIETA AMARU LENIN
ARROYO TIRADO JORGE LUIS
ATOCHE NAVARRETE JOSE URBANO
ATUNCAR QUISPE FELIPE ARMANDO
AZAÑEDO VARGAS JOSE CARLOS
BARRANTES TEJADA JORGE LUIS
BENITES CASARIEGO JANER PATRICIA
CALDERON RIVERA MIGUEL ABNER
CALLE CHEJE YURI HOLSIN
CAPARACHÍN MARTÍNEZ MAURO CESAR
CARBAJAL FRANCIA JOSE JULIAN
CARBAJAL LAVADO NAPOLEON SANTIAGO
CARDENAS GRADOS JORGE DEMETRIO MANUEL
CARRASCO ESPINOZA JESUS SILVIO
CARRASCO GIRALDO CARLOS GERONIMO
CASTILLO CALLAHUI ALEXIS ALCIDEES
CASTILLO PANDO JULIO CECAR
CAYO ESPINO CARMEN LUISA
CHAFLOQUE MILLONES JOSE WALTER
CHINCHAY VASQUEZ BLANCA ELIZABETH
CORDOVA PISSANI MARA VALENTINA
CORRALES VARGAS IVAN
CORVERA URTECHO DORIS
CRUZ ARANDA YRMA GRACIELA
CRUZ BUENO FRANCO RHODES
CRUZ GALVEZ JUAN APOLINAR
DEMANUEL CENCIA ELVA EDITH
DIAZ GALARZA LUZ MARIBEL
DIAZ UBILLUS ELISA MATILDE
DIESTRA CUEVA ELIZABETH TERESA
ESTABRIDIS REY – SÁNCHEZ ILIANA IRENE
ESTELA CHANAME ROSA GLADYS
FERNANDEZ UCEDA FRANCISCO MARTIN
GARCIA DAVILA EUFRACIO JOEL
GARCIA TENAZOA ALDA MARITZA
GASPAR LAURENTE LOURDES LIDIA
GIL MEZA DAVID DECIDERIO
GOMEZ FLORES MARIELLA
GONZALES SANCHEZ ROSSANA
GUERRERO JUNCHAYA LAURA MARTINA
GUERRERO MEDINA FABIAN ELOY
GUERRERO MILLONES ANA MARIA
GUERRERO PEREZ GLORIA MARIA
GUZMAN ARANGURI BERTHA TEOFILA
HILARIO CASTRO NESTOR DAVID
HUAMAN GORA JAMES WILFREDO
HUAMAN MARTINEZ JACKI CAROL
HUAMÁN OBANDO NEDER VALDEMAR
HUANATICO SUAREZ PILAR
INTI LEÓN ADELA MARILU
JUAREZ CHAPILLIQUEN BEATRIZ
JURADO CHAMORRO GABRIELA HILDA
JUSTINIANO TUCTO AGELEO
LEÓN MUGUERZA CESAR ENRIQUE
LISBOA ESPILCO MARIA ELIZABETH
LLACHO MACHACA HAYME ELENA
LOPEZ DIAZ JUAN ALFREDO
LÓPEZ KOHLER JOSE RAUL
LOZANO SALAZAR ELIAS GREGORIO
LOZANO TERÁN REGULO GILBERTO
LUNA YUPANQUI GABRIELA INES
MACHUCA NAPAICO OFELIA NOEMI
MAGUINA VIZCARRA JOSE EDUARDO
MANRIQUE WEILL DE FERNANDEZ DIANA
MARILUZ JIMENEZ JORGE ANTONIO
MARIN LOLI CARMEN ROSA
MARISCA GARCIA ROSELL ROSA MARIA
MARTINEZ GARCIA REGINA TEREZZINA
MEJIA ZURITA LIZ ELBA
MELGAREJO DELGADO MOISES
MENDOZA CASTRO ANGELA MARIA
MENDOZA HUARINGA ROLANDO ANACLETO
MENDOZA LOZA MIGUEL ALEJANDRO
MENDOZA SAAVEDRA MARIO BARTOLOME
MENGOLE AMAYA PEDRO ALFONSO
MEZA CARMELO CHRISTIAN ERNESTO
MICAN MELO HENRY LEONEL
MONTOYA ZÚÑIGA JOSE LUIS
MORI ENCINAS CAYO
MORI QUIROZ JUAN
MUOZ SALAZAR JOSE MANUEL
NAVA CUETO HUGO LEONIDAS
OJEDA PEREZ JOSE MIGUEL
OLIVARES SANCHEZ AMALIA AGUSTINA
ORIHUELA JIMENEZ ROBERTO CARLOS
ORTEGA MORENO GLORIA DIFILIA
OSPINO DAVILA HECTOR CESAR
PALACIOS GOMEZ NANCY LILIANA
PANCORVO PARRAVECINO ALEXIS MANUEL
PANDURO SAJAMI JULIA TERESA
PANTA MERINO GRACIELA VICTORIA
PAREDES USHIÑAHUA YTA
PEDRO DIAZ NIERI JORGE LUIS PEDRO
PEÑA MUÑOZ JESUS MANUEL
PEREZ AKINTUI MARITZA ZULEMA
PÉREZ BARRETO WENDY GISELLA
PÉREZ QUIROGA INES
PEREZ ROMERO FACUNDO CARLO
PLASENCIA LATOUR JOSE ELIAS
POLANCO CHAMBI FERNANDO RUFINO
QUENAYA MAYO CELIA MARGOTH
QUISPE VILLALVA PASCUAL PABLO
RAMOS DIAZ LUICHO SEGUNDO
REY CHUMACERO SERGIO
REYES ARAUJO WILBER ANTONIO
RIVERA PORTILLA EDGARDO NAPOLEON
RODRIGUEZ LAOS NANCY BEATRIZ
RODRIGUEZ RODRIGUEZ ROBERTO MOISES
RODRIGUEZ ROSAS ALBERTO EUCLIDES
RODRIGUEZ ZEVALLOS KATHERIN VANESSA
ROMAN HUACHES ABDIAS
ROSEL SARMIENTO DONALD PATRICK
SAAVEDRA VILLACREZ WILLY
SALDAÑA AVALOS LESLIE HAYDEE
SANCHEZ CASTRO ANGELICA
SANCHEZ GONZALES ANTONIA DEL ROSARIO
SEQUEIROS SARAYA RUDERICO LAZARO
SOLIS ALVARADO FANNY
SUAREZ ACERO SIMEON
TAMARIZ NUNJAR HILDEGARDO OCLIDES
TANTALEAN LLANOS SUSANA ELITA
TAPIA RODRIGUEZ LUZ MARIELA
TORRES CARMEN KARLA MARIELA
TUME HERNANDEZ ESPERANZA
URBANO DONAYRE ROMMY PAOLA
VAELLA ROJAS ANGEL OMAR
VALVERDE VILLARREAL NORMA GLORIA
 VARGAS CÁCEDA  LUIS ENRIQUE
VEGA LOPEZ ANA MERCEDES
VELA RIOJA DALMITH
VELARDE HUAMAN MIRYAN ROXANA
VELASQUEZ ALFARO JOSE DANIEL
VELEZ ALVAREZ CONSUELO
VERASTEGUI ARAUJO ROSSANA LIZETH
VIDAL BONILLA MARCELA FRANCISCA DEL CARMEN
VIDAL TAFUR TITO EUGORIO
VILLAFANA MEGO ANA PATRICIA
VILLAR PAREDES ALBERTO GULLERMO
VILLEGAS GARAY MANUEL CEFERINO
WONG HUAYANCA RICARDO ALFONSO
YANA CONDORI ANGELINO
ZAVALETA DIAZ MARITZA ARACELIS
ZEVALLOS PARAVE YSABEL
ZORRILLA TRISANO ERASMO