Sábado 18 de Noviembre del 2017

logo

Relación de participantes APTOS para la segunda fase del Curso de Certificación de Evaluadores Externos para Programas de Estudio de Educación Superior Universitaria

APELLIDOS NOMBRES
ALAMA MONJE ESTHER EULALIA
ALANOCA AROCUTIPA VICENTE
ALARCÓN MUNDACA DE TINEO RUTH ELENA
ALARCÓN NEIRA MARY JUANA
ALBAN SUÁREZ MARÍA GETRUDIS
ALBORNOZ JIMENEZ CARLOS FRANCISCO
ALCÁNTARA RODRIGUEZ JORGE
ANGULO CHOCANO VERÓNICA ESTHER
ANGULO HERRERA PEDRO
ARPASI CHURA RODOLFO FREDY
ARROYO PEREZ CARLOS ALBERTO
ARROYO ROSALES ELIZABETH MADELEINE
ÑAUPARI RAFAEL FERNANDO PABLO
AYALA PINEDA KELLY IVONNE
AZABACHE ALVARADO KARLA ADRIANA
BELLO VIDAL CATALINA OLIMPIA
BLANCO ALIAGA MANUEL ROBERTO
CACERES HUAMBO ALBERTO
CALDERÓN RUIZ GUILLERMO ENRIQUE
CÁMAC TORRES EUGENIO ALFREDO
CAMACHO FIGUEROA CARLA ELIZABETH
CAMPANA AÑASCO HERACLIO
CARRASCO DEL CARPIO ANTONIETA CECILIA
CASANOVA ROMERO ILYA ISADORA
CASAS LUCICH ALBERTO MARTIN
CASTAÑEDA FARRO NANCY JANETT
CASTRO BEDRIÑANA JORGE ISAAC
CENCIA CRISPIN OSCAR
CERNA CABRERA CORPUS HILDEBRANDO
CERVANTES CONTRERAS NEIL ISMAEL
CHINCHA MALPARTIDA REYNALDO DAGOBERTO
CHUMACERO ANCAJIMA SHIRLEY VERÓNICA
CONDOR SALVATIERRA EDWIN JULIO
CÓRDOVA BALDEÓN ISAAC SICILIO
COTACALLAPA SUBIA LUIS EDDIE
CRUZ NEYRA LIDIA LUZ
CRUZ SÁNCHEZ ARQUÍMEDES ERNESTO
ALCARRAZ CURI LUISA
CURO YLLACONZA JAVIER EDUARDO
CUYUBAMBA ZEVALLOS NANCY MARIVEL
DÁVILA CISNEROS JUAN DIEGO
DÍAZ HERNÁNDEZ MARÍA JESÚS ESTELA
DE LA CRUZ RAMIREZ YULIANA MERCEDES
DÍAZ FLORES SEGUNDO ARTIDORO
FANNING BALAREZO MARIA MARGARITA
FLORES FARFÁN DELMA
GAMARRA SANCHEZ ELENA MERCEDES
GARCÍA GARCÍA TERESA DEL PILAR
GONZALES RENTERIA YURI GAGARIN
GORRITTI SIAPPO CARMEN LETICIA
GUERRERO MEDINA FABIÁN ELOY
GUEVARA LOPEZ HERLINDA ESTELA
GUEVARA PUENTE VEGA KARIM
GUTIERREZ ROJAS AMPARO MAGDALENA
GUZMÁN CORNEJO EDGAR
HERNÁNDEZ MOLINA ÁNGEL
HOLMOS FLORES FLORES ERLINDA
HUAMÁN HUAYTA LUDENCINO AMADOR
HUARINGA HUAITALLA PERCI CECILIO
HUERTA CAMONES ELIAS FELIX
HUYHUA QUISPE ROSARIO DEL PILAR
IBERICO DIAZ MARCIA ADRIANA
IKEDA ARTACHO MARÍA CRISTINA
INGA ÁVILA MIGUEL FERNANDO
IPARRAGUIRRE MEZA MELVA
JAVIER ALVA LEDA
JIMENEZ DE LI FRIDA CARMELA
LÉVANO RODRÍGUEZ DANIEL
LONCHARICH VERA NATALIE ROXANA
LÓPEZ GARCÍA MERCEDES
LÓPEZ RENGIFO CARLOS FERNANDO
LUJÁN ACEVEDO LIDIA ELENA
MÁLAGA CHAVEZ CÉSAR EDUARDO
MAMANI QUISPE QUELEON ELMER
MARIN CACHO FANNY TERESA
MARIÑO ALFARO OSWALDO JESÚS
MAS SANDOVAL ROMY KELLY
MAZUELOS CHAVEZ ELIANA
MENDIETA TABOADA OSCAR WILFREDO
MENDOZA DE LOS SANTOS ALBERTO CARLOS
MENDOZA VILCAHUAMAN JENNY
MEREGILDO GÓMEZ MAGNA RUTH
MIRANDA LIMACHI KEILA ESTER
MUÑOZ SALAZAR JOSÉ MANUEL
NEGRÓN BALLARTE LUISA PACIFICA
NIETO ARAVENA LEOPOLDINA CECILIA
NÚÑEZ ROJAS NEMECIO
OBANDO PERALTA ENA CECILIA
OCAMPO RUJEL PERCY ALBERTO
OCHOA GUILLEN MARICELA
ODAR ROSARIO AMÉRICA
OLAZA MAGUIÑA AUGUSTO FELIX
ORTEGA MALLQUI ARNULFO
ORTIZ DE AGUÍ MARÍA LUZ
PACHAS BARRIONUEVO FLOR DE MARÍA
PACHECO OVIEDO ABRAHAM ARTURO
PADILLA CACERES TANIA CAROLA
PALACIOS LADINES LOURDES GISELLA
PAREDES DIAZ SUSANA EDITA
PAREDES VIGNOLA MARTHA JUDITH
PERALES ANGOMA AGUSTÍN
PEREZ MARTINTO PEDRO CARLOS
PISCONTE HERNANDEZ MARISA LAURA
PLASENCIA LATOUR JOSÉ ELÍAS
PORTALES PAIRAZAMAN JUANA MAXIMINA
QUIJANO PACHECO JUAN AGLIBERTO
QUINTANILLA CHACON LUIS ENRIQUE
QUIROZ JUAREZ VÍCTOR SAMUEL
RAFAEL SÁNCHEZ AUREA ELIZABETH
RAMÍREZ ROMERO BERTHA ELIZABETH
RIVERA LOZADA LOZADA ORIANA
RODRÍGUEZ ISIDRO FÉLIX
RODRÍGUEZ RUIZ JUAN ROGER
RODRÍGUEZ SALAZAR OSWALDO RENE
ROJAS ORIHUELA MIHAY YULLY
ROLDÁN RODRIGUEZ JUDITH ENIT
ROSALES CIFUENTES TANIA VALENTINA
SALAS RUIZ JORGE ADRIAN
SALAZAR MONTOYA ERICK OSWALDO
SALVATIERRA CELIS MARCO AURELIO
SANCHEZ ABANTO LUZ MARICELA
SANTOS REBAZA LADYS KARIM
SIFUENTES INOSTROZA HERMES NATIVIDAD
SOTELO NARVÁEZ VERÓNICA NOEMÍ
SUÁREZ CARRASCO FERNANDO
TAFUR PUENTE ROSA MARÍA
TALLEDO TORRES BERTHA ARAMINTA DEL SOCORRO
TÁVARA ALVARADO MARGARITA HERMIN
TERRONES DÍAZ MARILENE
TESEN ARROYO MARTHA ELINA
TICSE VILLANUEVA EDWING JESUS
TOCTO CANO ESTEBAN
TORRES MARQUINA IVAN ANDRE
TORRES RUBIO MIGUEL ÁNGEL
TORRES VASQUEZ CHARLES PASTOR
TUESTA TORRES EDGAR ROLAND
TURPO CHAPARRO JOSUE EDISON
UCEDA MARTOS PATRICIA JANET
UCHOFEN URBINA ANGELA KATHERINE
VALENTÍN MELGAREJO PABLO LOLO
VARGAS RONCAL ROSARIO
VÁSQUEZ ALVA JORGE ENRIQUE
VÁSQUEZ HUERTA VÍCTOR LUIS
VÁSQUEZ PÉREZ MARÍA ROSA
VELARDE BEGREGAL HÉCTOR RAÚL
VELASQUEZ HUERTA ROBERT ALDO
VENEROS URBINA BILMIA
VILELA CHINCHAY SHEILA MARÍA
YABAR PILCO GERMAN PEDRO
ZAVALETA GONZALES LETICIA NOEMI