Domingo 19 de Noviembre del 2017

logo

Segunda convocatoria para la certificación de evaluadores externos de educación básica y técnico productiva

CONVOCATORIA Nº 03-2014

 CANDIDATOS APTOS PARA LA EVALUACIÓN DE COMPETENCIAS

Los candidatos que han sido considerados APTOS para esta fase de la selección deberán presentarse  a la evaluación de competencias en la fecha y hora programadas en el siguiente cronograma, portando su Documento Nacional de Identidad (DNI)*.

Se recomienda estar 15 minutos antes de la hora indicada.

Lugar :

SINEACE  OFICINA MIRAFLORES

Calle Tudela y Varela 215 – Miraflores – Lima

 

RELACIÓN DE CANDIDATOS APTOS PARA LA EVALUACIÓN DE COMPETENCIAS
Cronograma de evaluaciones
Apellidos y Nombres Fecha Hora Grupo
1 Abarca Cueva Rosa Albina 28-nov 09:00 – 12:30 G5
2 Anaya Raymundo Mario Antonio 27-nov 09:00 – 12:30 G1
3 Brito Mejía Luz Carmen 28-nov 09:00 – 12:30 G5
4 Calderón Beltrán Alexis 01-dic 09:00 – 12:30 G9
5 Callacondo Velarde Juan Carlos 01-dic 09:00 – 12:30 G9
6 Canal Enriquez Lissy 28-nov 09:00 – 12:30 G5
7 Castillo Patiño Luis Alberto 01-dic 09:00 – 12:30 G9
8 Castro Cuba Sayco Sonia Esther 01-dic 09:00 – 12:30 G9
9 Castro Pérez Luis Alvaro 01-dic 09:00 – 12:30 G9
10 Ccahuana de Silva  Frida Limpi 01-dic 09:00 – 12:30 G10
11 Chamayo Alavarado Carlos Eulogio 27-nov 09:00 – 12:30 G1
12 Chávez Ramirez Martha María 27-nov 09:00 – 12:30 G1
13 Cullas Caro María Isabel 27-nov 09:00 – 12:30 G1
14 De la Cruz Cámaco Dante 27-nov 09:00 – 12:30 G1
15 Egoavil Malma Antonio Humberto 27-nov 09:00 – 12:30 G3
16 Gamarra Vargas Mary Trinidad 28-nov 09:00 – 12:30 G5
17 Gómez Landoña Jessica Enith 28-nov 09:00 – 12:30 G5
18 Guevara Poma  Tulio Moisés 28-nov 09:00 – 12:30 G6
19 Lazo Linares Dionicio 27-nov 09:00 – 12:30 G3
20 Leon Romero Giovanna 27-nov 09:00 – 12:30 G3
21 Levano Sarmiento Carlos Enrique 27-nov 09:00 – 12:30 G3
22 Llaja Maslucan Gilberto 27-nov 09:00 – 12:30 G3
23 Lopez Rengifo Carlos Fernando 27-nov 14:00 – 17:30 G2
24 Lopez Ricse Máximo 27-nov 14:00 – 17:30 G2
25 Márquez Horna Miguel Ángel 28-nov 09:00 – 12:30 G6
26 Matos Villanueva Jesus Martín 28-nov 09:00 – 12:30 G6
27 Méndez Sarmiento Rosa Victoria 28-nov 09:00 – 12:30 G6
28 Mestanza Saavedra Segundo Manuel 28-nov 09:00 – 12:30 G6
29 More Santos Wilmer 01-dic 09:00 – 12:30 G10
30 Montoya Salazar, José Luis 01-dic 09:00 – 12:30 G9
31 Moscoso Vera Isela Peta 01-dic 09:00 – 12:30 G10
32 Muñoz Herrera, Lourdes 01-dic 09:00 – 12:30 G10
33 Naraza Córdova Ninoshka 28-nov 14:00 – 15:30 G7
34 Naupari Castillo Heroína Dina 28-nov 14:00 – 15:30 G7
35 Orbegoso Carrena Eleodoro 28-nov 14:00 – 15:30 G7
36 Pareja Fernandez Miriam Yris 27-nov 14:00 – 17:30 G2
37 Pereyra Zaldivar de Gamero Violeta 27-nov 14:00 – 17:30 G2
38 Pérez Mostacero Amparo 28-nov 14:00 – 15:30 G7
39 Quispe Quispe Flor 28-nov 14:00 – 15:30 G7
40 Reina Diaz Marili Floisa 27-nov 14:00 – 17:30 G4
41 Rojas Luján Francisco Fidel 27-nov 14:00 – 17:30 G2
42 Romero López Maribel Roxani 01-dic 09:00 – 12:30 G10
43 Rubin de Celis Talavera Elsa Mercedes 28-nov 14:00 – 15:30 G8
44 Ruiz Chávez Pedro Bartolomé 28-nov 14:00 – 15:30 G8
45 Salvatierra Medina Sebastiana 28-nov 14:00 – 15:30 G8
46 San Julian Reccio Bertha 27-nov 14:00 – 17:30 G4
47 Sánchez Araujo Juan Bautista 27-nov 14:00 – 17:30 G4
48 Soto Meza María del Rosario 28-nov 14:00 – 15:30 G8
49 Ticona Aguilar Efraín 28-nov 14:00 – 15:30 G8
50 Valdivia Manrique Giovanna 27-nov 14:00 – 17:30 G4
51 Valencia Meza Ruth Perpetua 27-nov 14:00 – 17:30 G4
52 Valenzuela Tapia Julio Vicente 28-nov 14:00 – 15:30 G8
53 Vargas Quispe Reynaldo 01-dic 09:00 – 12:30 G10

 

Los candidatos que no aparecen en la relación han sido declarados NO APTOS para la etapa de evaluación de competencias.

*MATERIALES Y EQUIPOS ADICIONALES ACEPTADOS: Los candidatos podrán hacer uso de impresos,  laptops o tablets durante el desarrollo de la prueba.  Si trae consigo algún dispositivo electrónico deberá acercarse antes de la hora de evaluación, para su registro en vigilancia.

No está permitido, durante el examen, el uso de dispositivos móviles ni de internet.

(**) Los candidatos deben tomar todas las previsiones necesarias para llegar puntualmente en la fecha y hora indicada. No hay tiempo de tolerancia debido a  que la evaluación es grupal.

Los  candidatos que no estén en la fecha y hora indicada quedarán automáticamente inhabilitados.

No se aceptarán cambios en los horarios.