Jueves 23 de Noviembre del 2017

logo

RELACION DE POSTULANTES A EVALUADORES EXTERNOS CERTIFICADOS APTOS PARA LA ENTREVISTA PSICOLÓGICA

Los postulantes a continuación deben presentarse en las oficinas del SINEACE, Sede Miraflores (Calle Tudela y Varela 215 – Miraflores, a la espalda de la Clínica Angloamericana y a dos cuadras del Óvalo Gutiérrez), 10 minutos antes de la hora de su entrevista.

Deben traer su documento de identidad y una copia de su Curriculum Vitae no documentado (en cualquier formato).

La entrevista tiene una duración aproximada de 30 minutos.

IMPORTANTE: Los candidatos que no se presenten en la fecha y hora programada para la entrevista, perderán su derecho a participar de esta etapa de la convocatoria. Tomar las previsiones del caso para estar puntualmente. No habrá reprogramaciones.

(Lista en orden alfabético, según el apellido paterno)

Postulante Fecha Hora
Abanto Cerdán Francisco Jueves 13 09:00 a.m.
Abarca Cueva Rosa Albina Jueves 13 09:30 a.m.
Acosta Ibañes Rosa Elena Jueves 13 10:00 a.m.
Albornoz Tome Cesar Gustavo Jueves 13 10:45 a.m.
Amorós Terrones Mario César Jueves 13 11:15 a.m.
Anaya Otiniano Carmen Maryorie Miércoles 19 10:00 a.m.
Andrade Huamani Gladys Nelly Jueves 13 09:00 a.m.
Arias Alvarez Veato Jueves 13 09:30 a.m.
Arroyo Herrera  Jose Martin Jueves 13 10:00 a.m.
Atúncar Gonzales Luis Antonio Jueves 13 10:45 a.m.
Brito Mejía Luz Carmen Jueves 13 11:15 a.m.
Calderón Beltrán Alexis Jueves 13 09:00 a.m.
Callacondo Velarde Juan Carlos Jueves 13 09:30 a.m.
Canal Enriquez Lissy Jueves 13 10:00 a.m.
Carpio Cáceres de Dávila Martha Beatriz Jueves 13 10:45 a.m.
Castillo Patiño Luis Alberto Jueves 13 11:15 a.m.
Castro Cuba Sayco Sonia Esther Jueves 13 12:00 m
Castro Pérez Luis Alvaro Viernes 14 09:00 a.m.
Ccahuana de Silva  Frida Limpi Viernes 14 09:30 a.m.
Chía Estacio Edith Flor Viernes 14 10:00 a.m.
Condori Gutiérrez Juan Luis Viernes 14 10:45 a.m.
Cubas Mejía Antonieta del Carmen Viernes 14 11:15 a.m.
Escobar Condori Florinelda Catalina Viernes 14 09:00 a.m.
Fernández Aguilar Julio César Viernes 14 09:30 a.m.
Gamarra Vargas Mary Trinidad Viernes 14 10:00 a.m.
García Uriarte  Irma Georgina Viernes 14 10:45 a.m.
Gómez Días Marcos Viernes 14 11:15 a.m.
Gómez Landoña Jessica Enith Viernes 14 09:00 a.m.
Guevara Poma  Tulio Moisés Viernes 14 09:30 a.m.
Horna Chávez de Palomino Isabel Utropía Viernes 14 10:00 a.m.
Jiménez Chunga  Giovanna Viernes 14 10:45 a.m.
Jiménez Tena Mercedes Gerardo Viernes 14 11:15 a.m.
Joaquín Ruiz Jesús Cosme Viernes 14 12:00 m
Leyva Atencio Lourdes Aurora Lunes 17 09:00 a.m.
Lujan Ruiz Fiorella Rosanna Lunes 17 09:30 a.m.
Luque Málaga De Reátegui Norma Lunes 17 10:00 a.m.
Márquez Horna Miguel Ángel Lunes 17 10:45 a.m.
Matos Villanueva Jesus Martín Lunes 17 11:15 a.m.
Méndez Sarmiento Rosa Victoria Lunes 17 09:00 a.m.
Mendoza Vásquez Gloria de Jesús Lunes 17 09:30 a.m.
Mestanza Saavedra Segundo Manuel Lunes 17 10:00 a.m.
Montoya Salazar José Luis Lunes 17 10:45 a.m.
More Santos Wilmer Lunes 17 11:15 a.m.
Moreano Valenzuela Fernando Lunes 17 09:00 a.m.
Moscoso Vera Isela Peta Lunes 17 09:30 a.m.
Muñoz Herrera Lourdes Lunes 17 10:00 a.m.
Naraza Córdova Ninoshka Lunes 17 10:45 a.m.
Naupari Castillo Heroína Dina Lunes 17 11:15 a.m.
Obregón Espíritu Wilber Antonio Lunes 17 12:00 m
Orbegoso Carrena Eleodoro Martes 18 09:00 a.m.
Pacco Rosa Angélica Martes 18 09:30 a.m.
Panduro Vásquez Dora Neyda Martes 18 10:00 a.m.
Paucara Ampuero Luz Marina Martes 18 10:45 a.m.
Paz Gutiérrez Carlos Alberto Martes 18 11:15 a.m.
Pérez Mostacero Amparo Martes 18 09:00 a.m.
Polanco Chambi Fernando Rufino Martes 18 09:30 a.m.
Prosopio Chávez Silvia Rosario Martes 18 10:00 a.m.
Quevedo Del Carpio Lourdes Gudelia Martes 18 10:45 a.m.
Quispe Huamán  Lourdes Martes 18 11:15 a.m.
Quispe Quispe Flor Martes 18 09:00 a.m.
Raggio Ramirez Giuliana S. Martes 18 09:30 a.m.
Rojas Luján Francisco Fidel Martes 18 10:00 a.m.
Rojas Rios Victor Michael Martes 18 10:45 a.m.
Romero López Maribel Roxani Martes 18 11:15 a.m.
Rubin de Celis Talavera Elsa Mercedes Martes 18 12:00 m
Ruiz Chávez Pedro Bartolomé Miércoles 19 09:00 a.m.
Salvatierra Medina Sebastiana Miércoles 19 09:30 a.m.
Sánchez Castro Angélica Miércoles 19 10:00 a.m.
Solís Villarreal Ada Margarita Miércoles 19 10:45 a.m.
Soto Meza María del Rosario Miércoles 19 11:15 a.m.
Supo Gavancho Karin Yanet Miércoles 19 09:00 a.m.
Tarazona Negrete Aldo Arturo Miércoles 19 09:30 a.m.
Ticona Aguilar Efraín Miércoles 19 10:00 a.m.
Valenzuela Tapia Julio Vicente Miércoles 19 10:45 a.m.
Vilca Mamani Fidel Miércoles 19 11:15 a.m.
Villafranco Sánchez Fernando Miércoles 19 09:00 a.m.
Villalba Condori Klinge Orlando Miércoles 19 09:30 a.m.
Zambrano Llanos de Guevara Elizabeth Miércoles 19 10:00 a.m.

 

NOTA:  Los postulantes que participarán directamente en la Evaluación de Desempeños deberán revisar el cronograma que se publicará el día 24 de noviembre para la evaluación de competencias.