Domingo 18 de Noviembre del 2018

Relación de postulantes aptos para la fase presencial del curso de evaluadores externos de programas de estudios de Institutos y Escuelas de Educación Superior

Postulantes aptos para la fase presencial del curso de certificación de evaluadores externos para programas de estudio Institutos y Escuelas de Educación Superior.

SEDE: Hotel José Antonio de Luxe, Calle Bellavista 133 Miraflores- Lima

HORARIO: 8:30 a 17:30

Cualquier consulta adicional comunicarse al email: mgarcia@sineace.gob.pe

NOMBRES Y APELLIDOS GRUPO
1 ALDA MARITZA  GARCIA TENAZOA 20, 21 Y 22 NOVIEMBRE
2 ALEXIS MANUEL  PANCORVO PARRAVECINO
3 AMARU LENIN  ARAGON MENDIETA
4 BEATRIZ AURORA  ALCALA ESPINOZA
5 CARMEN ROSA  MARIN LOLI
6 CELIA MARGOTH  QUENAYA MAYO
7 CHRISTIAN ERNESTO  MEZA CARMELO
8 DONALD PATRICK  ROSEL SARMIENTO
9 ELIAS GREGORIO  LOZANO SALAZAR
10 ELISA MATILDE  DIAZ UBILLUS
11 ELIZABETH TERESA  DIESTRA CUEVA
12 ERASMO  ZORRILLA TRISANO
13 EUFRACIO JOEL  GARCIA DAVILA
14 FELIPE ARMANDO  ATUNCAR QUISPE
15 GABRIELA INES  LUNA YUPANQUI
16 HUGO LEONIDAS  NAVA CUETO
17 ILIANA IRENE  ESTABRIDIS REY – SÁNCHEZ
18 JORGE DEMETRIO MANUEL  CARDENAS GRADOS
19 JORGE LUIS PEDRO  PEDRO DIAZ NIERI
20 JOSE JULIAN  CARBAJAL FRANCIA
21 JOSE MANUEL  MUÑOZ SALAZAR
22 JUAN  MORI QUIROZ
23 JULIA TERESA  PANDURO SAJAMI
24 LOURDES LIDIA  GASPAR LAURENTE
25 MARIELLA  GOMEZ FLORES
26 MARIO BARTOLOME  MENDOZA SAAVEDRA
27 MIGUEL ABNER  CALDERON RIVERA
28 MIRYAN ROXANA  VELARDE HUAMAN
29 NORMA GLORIA  VALVERDE VILLARREAL
30 PEDRO ALFONSO  MENGOLE AMAYA
31 ROMMY PAOLA  URBANO DONAYRE
32 ROSA GLADYS  ESTELA CHANAME
33 SUSANA ELITA  TANTALEAN LLANOS
34 WENDY GISELLA  PÉREZ BARRETO
35 YURI HOLSIN  CALLE CHEJE
NOMBRES Y APELLIDOS GRUPO
1 ANGEL OMAR  VAELLA ROJAS 23, 24 Y 25 NOVIEMBRE
2 ANGELINO  YANA CONDORI
3 BEATRIZ  JUAREZ CHAPILLIQUEN
4 CARLOS GERONIMO  CARRASCO GIRALDO
5 CARLOS LUIS  ALCALDE FLORIANO
6 CARMEN LUISA  CAYO ESPINO
7 CAYO  MORI ENCINAS
8 DIANA  MANRIQUE WEILL DE FERNANDEZ
9 ELVA EDITH  DEMANUEL CENCIA
10 GABRIELA HILDA  JURADO CHAMORRO
11 JAMES WILFREDO  HUAMAN GORA
12 JOSE CARLOS  AZAÑEDO VARGAS
13 JOSE DANIEL  VELASQUEZ ALFARO
14 JOSE LUIS  MONTOYA ZÚÑIGA
15 JOSE MIGUEL  OJEDA PEREZ
16 JOSE URBANO  ATOCHE NAVARRETE
17 JOSE WALTER  CHAFLOQUE MILLONES
18 JULIO CESAR  CASTILLO PANDO
19 KARLA MARIELA  TORRES CARMEN
20 LAURA MARTINA  GUERRERO JUNCHAYA
21 LESLIE HAYDEE  SALDAÑA AVALOS
22 LIZ ELBA  MEJIA ZURITA
23 LUZ MARIBEL  DIAZ GALARZA
24 MARITZA ARACELIS  ZAVALETA DIAZ
25 MOISES  MELGAREJO DELGADO
26 NANCY LILIANA  PALACIOS GOMEZ
27 NAPOLEON SANTIAGO  CARBAJAL LAVADO
28 NEDER VALDEMAR  HUAMÁN OBANDO
29 PILAR  HUANATICO SUAREZ
30 REGINA TEREZZINA  MARTINEZ GARCIA
31 ROBERTO MOISES  RODRIGUEZ RODRIGUEZ
32 ROLANDO ANACLETO  MENDOZA HUARINGA
33 TITO EUGORIO  VIDAL TAFUR
34 WILBER ANTONIO  REYES ARAUJO
35 YTA  PAREDES USHIÑAHUA