Miercoles 22 de Noviembre del 2017

logo

Relación de candidatos aptos en la evaluación curricular – Proceso de Evaluación de Evaluadores Externos especializados en Acreditación de instituciones de EBR-TP

PROCESO DE EVALUACION Y CERTIFICACION DE EVALUADORES EXTERNOS ESPECIALIZADOS EN ACREDITACION DE INSTITUCIONES DE EDUCACION BASICA REGULAR Y TECNICO PRODUCTIVA

RELACION DE CANDIDATOS APTOS EN LA EVALUACIÓN CURRICULAR Y CRONOGRAMA PARA LA ENTREVISTA PSICOLÓGICA

Los candidatos deben presentarse en las oficinas del SINEACE situadas en calle Tudela y Varela 215 – Miraflores – Lima (referencia: Clínica Angloamericana), 10 minutos antes de la hora de su entrevista en la fecha programada.

Deben traer su documento de identidad y una copia de su Currículum Vitae no documentado (en cualquier formato).

La entrevista tiene una duración aproximada de 45 minutos.

Los candidatos que NO se presenten en la fecha y hora programada para su entrevista, perderán su derecho a participar de esta etapa de la convocatoria y serán descalificados para la siguiente etapa. Sírvanse tomar las previsiones del caso para llegar puntualmente. No habrá reprogramaciones.

 

RELACIÓN CANDIDATOS APTOS PARA ENTREVISTA PSICOLÓGICA

 

APELLIDOS NOMBRES FECHA HORA
1 AGAPE PIMENTEL MARITZA AGUSTINA JUEVES 12 08:45
2 ALEGRE JARA MARIBEL ENAIDA JUEVES 12 09:30
3 ALMEYDA SALVADOR LUIS JUEVES 12 10:15
4 AMORÓS TERRONES MARIO JUEVES 12 11:00
5 ANDRADE HUAMANÍ GLADYS NELLY JUEVES 12 11:45
6 ANGLAS LA TORRE SILVIA MÓNICA JUEVES 12 15:00
7 AQUINO HUAMÁN LUIS JUEVES 12 15:45
8 ARO FASANANDO WILTER JUEVES 12 13:30
9 ARONÉS OCHOA LAURA JUEVES 12 14:15
10 ARREDONDO MONDALGO EDGAR EDUARDO JUEVES 12 15:00
11 ATARAMA VÁSQUEZ VIRGINIA GUADALUPE JUEVES 12 15:45
12 ATENCIO LEYVA LOURDES AURORA JUEVES 12 16:30
13 AYVAR BAZÁN ZOILA JUEVES 12 17:15
14 BARRIOS ARAUJO DE PORTALES BLANCA ROSA JUEVES 12 18:00
15 BARRIOS FLORES GERBER WINDER VIERNES 13 08:45
16 BERLANGA PAZ DALWERDS MANUEL VIERNES 13 09:30
17 BERROCAL DURAND JESÚS ANGELITO VIERNES 13 10:15
18 BLÁCIDO ROSADO ALEX NORMAN VIERNES 13 11:00
19 BRIOZO ALMEDO WALDO DOMINGO VIERNES 13 11:45
20 CABALLERO DERENZÍN JESÚS VIERNES 13 15:00
21 CALSIN QUISPE EDGAR SANDRO VIERNES 13 15:45
22 CAMAC TIZA MARIA MAURA VIERNES 13 10:00
23 CÁRDENAS JÁUREGUI VICENTE CARDENAS VIERNES 13 10:45
24 CASTRO OCHOA MARLENE ROSANA VIERNES 13 11:30
25 CASTRO PÉREZ LUIS ALVARO VIERNES 13 12:15
26 CHAVARRY TAFUR TANIA MARIELA VIERNES 13 14:15
27 CHIA ESTACIO EDITH FLOR VIERNES 13 15:00
28 CONDE GÓMEZ OLGA VIERNES 13 15:45
29 COPARE PERALTA CARMEN GISSELA VIERNES 13 16:30
30 CUBAS MEJÍA ANTONIETA DEL CARMEN VIERNES 13 17:15
31 CUENCA CARTAGENA VIOLETA EMPERATRIZ SÁBADO 14 08:45
32 DE LA CRUZ CAMÁCO DANTE PEDRO SÁBADO 14 09:30
33 DELGADO RODRIGUEZ LISBETH SÁBADO 14 10:15
34 DÍAZ GARCÍA JORGE DANIEL SÁBADO 14 11:00
35 DIMAS PABLO GAMANIEL NICODEMO SÁBADO 14 11:45
36 ESCOBAR CONDORI FLORINELDA CATALINA SÁBADO 14 13:30
37 ESPINOZA ZAPATA JUAN CARLOS SÁBADO 14 14:15
38 ESTEBAN MUNAYCO CARLOS ALBERTO SÁBADO 14 15:00
39 ESTEBAN RIVERA EDWIN ROGER SÁBADO 14 15:45
40 ESTRADA QUINDE ADY DEL PILAR SÁBADO 14 16:30
41 FERNÁNDEZ AGUILAR JULIO CÉSAR LUNES 16 08:45
42 FERNANDEZ YSLA NIRIA BETSABE LUNES 16 09:30
43 FLORES CORONADO ALBERTO LEONCIO LUNES 16 10:15
44 FLORES HERNÁNDEZ ANDRÉS ANTONIO LUNES 16 11:00
45 FLORES HUAMÁN LOURDES AVELINA LUNES 16 11:45
46 FLORES LORENZO GLORIA LUNES 16 15:00
47 GALÁN PURIZACA CÉSAR MANUEL LUNES 16 15:45
48 GALLARDO PASTOR LUPE YOVANI MARTES 17 08:45
49 GALLARDO RAMÍREZ JESSICA NATALÍ MARTES 17 09:30
50 GALLEGOS RUÍZ CONEJO ADA LUCÍA MARTES 17 10:15
51 GONZALES BEDOYA OSCAR ALFREDO MARTES 17 11:00
52 GRAUS CORTEZ LUPE ESTHER MARTES 17 11:45
53 HUAMAN PORRAS EBER SAUL MARTES 17 15:00
54 IBARRA NIZAMA AMPARO GRACIELA MARTES 17 15:45
55 ILLANES CONTRERA ROCIO AURORA MIÉRCOLES 18 08:45
56 JIMENEZ LÓPEZ LITA YSABEL MIÉRCOLES 18 09:30
57 LAMA ROSALES JOSÉ ITALO MIÉRCOLES 18 10:15
58 LA ROSA TIMOTEO CÉSAR AUGUSTO MIÉRCOLES 18 11:00
59 LEON CALIXTO JOHN ISRAEL MIÉRCOLES 18 11:45
60 LLAGUENTO CAJO WALTER SILVERIO MIÉRCOLES 18 15:00
61 MAGUIÑA AGUILAR BIANCA VIVIANA MIÉRCOLES 18 15:45
62 MALLMA TORRES FREDY FRANCISCO MIÉRCOLES 18 08:15
63 MARIACA PEÑA EINER MIÉRCOLES 18 09:00
64 MARIN LOLI CARMEN ROSA MIÉRCOLES 18 09:45
65 MEJÍA DÍAZ DAISY GREGOR MIÉRCOLES 18 10:45
66 MEJÍA SALAZAR MARÍA DEL CARMEN MIÉRCOLES 18 11:00
67 MENDOZA GARCÍA MARCELA LUCÍA MIÉRCOLES 18 11:45
68 MENESES MENDOZA NEMIAS ABEL MIÉRCOLES 18 13:30
69 MOCARRO AGUILAR MERY GIOVANNY MIÉRCOLES 18 14:15
70 MOSCOSO VERA ISELA PETA MIÉRCOLES 18 15:00
71 MUÑOZ BERMUDO DELY MIÉRCOLES 18 15:45
72 NAUCAPOMA LÓPEZ TOMAZA ALICIA MIÉRCOLES 18 16:30
73 ÑAUPARI RAFAEL FERNANDO PABLO JUEVES 19 08:45
74 OSPINO DÁVILA HÉCTOR CÉSAR JUEVES 19 09:30
75 PANDURO VASQUEZ DORA NEYDA JUEVES 19 10:15
76 PÉREZ QUIROGA INÉS JUEVES 19 11:00
77 POLANCO CHAMBI FERNANDO RUFINO JUEVES 19 11:45
78 PORTAL TORRES CARLOS RUBEN JUEVES 19 15:00
79 RODRIGUEZ GÓMEZ YRAIDA JUEVES 19 15:45
80 ROJAS RIOS VÍCTOR MICHAEL VIERNES 20 09:30
81 ROSARIO BLANCO AMERICO DAMIAN VIERNES 21 10:15
82 SALVATIERRA RAMOS ALICIA MARÍA VIERNES 20 11:00
83 SÁNCHEZ PÉREZ JULIÁN VIERNES 20 11:45
84 SANDOVAL ROSAS MARIO LUCIANO VIERNES 20 15:00
85 SAXA CASAS NORMA LILY VIERNES 20 15:45
86 SIERRA CÓRDOVA RAMIRO VIERNES 20 10:00
87 SOTO MEZA CONSUELO ELIZABETH VIERNES 20 10:45
88 TORRES RUBIO MIGUEL ÁNGEL VIERNES 20 11:30
89 VALLEJOS LORDAN GILDA CECILIA VIERNES 20 12:15
90 VARGAS QUISPE REYNALDO VIERNES 20 14:15
91 VÁSQUEZ GUIZAR MARTÍN ENRIQUE VIERNES 20 15:00
92 VÁSQUEZ LÁZARO LISBETH CARMELA SÁBADO 21 15:45
93 VIGO QUIÑONES ROSA SÁBADO 21 16:30
94 VILA GUERRA CESAR ROMEO SÁBADO 21 17:15
95 VILCA CONDORI MARIO SÁBADO 21 08:45
96 VILLAFRANCA SÁNCHEZ FERNANDO JESÚS SÁBADO 21 09:30
97 VILLALBA CONDORI KLINGE ORLANDO SÁBADO 21 10:15
98 VILLARRUBIA MARCELO LUZ MARLENE SÁBADO 21 11:00
99 YAÑEZ DÍAZ JUAN ANTONIO SÁBADO 21 11:45
100 YGNACIO HUAYRE FREDDY CARLOS SÁBADO 21 08:45
101 YZAGUIRRE SANDOVAL CLAUDIA MARÍA SÁBADO 21 09:30
102 ZAPATA PALMA FLORA SÁBADO 21 10:15
103 ZÚÑIGA VILLEGAS SONIA NOEMÍ SÁBADO 21 11:00

 

Nota: Los postulantes que participarán directamente en la Evaluación de Desempeños deberán revisar el próximo cronograma que se publicará el día 25 de marzo.